Ваша корзина пуста. Перед тем, как оформить заказ, добавьте в корзину желаемые товары.

Россия   8 800 200-76-14
Москва+7 495 128-73-45
Связаться с нами:
Органайзер для хранения зарядок и проводов черныйКольцо ангельских глазок 90мм с линзой Красный 1 шт.

Коврик с подогревом для животных 40х40см черный

Коврик с подогревом для животных 40х40см черный

3 090 2 690
экономия: 400
В наличии

Отгрузка в течение 24 часов

Гарантия 5 лет

Бесплатная доставка
при сумме заказа
от 3900 рублей и предоплате

Подарок в каждом заказе

Описание товара

Коврик с подогревом влагозащитный для животных – это идеальное решение для создания комфортной среды для вашего питомца. Этот коврик оснащен современной системой подогрева, обеспечивающей равномерное распределение тепла по всей поверхности, создавая идеальные условия для отдыха вашего любимца.

Благодаря влагозащитной технологии, коврик остается сухим даже после контакта с влагой, что делает его идеальным для использования в любую погоду. Коврик работает от сети 220 В с номинальной мощностью 21 Вт. Провод питания оснащен защитным кожухом, чтобы животное не повредило его зубами или когтями.

Коврик разработан таким образом, что обеспечит максимальную безопасность и удобство в использовании.

Размер коврика – 40х40 см, а лежанка для кошек оснащена пультом управления, позволяющим регулировать температуру нагрева и устанавливать таймер работы.

Выбирая коврик с подогревом, вы обеспечиваете своему питомцу тепло и комфорт, делая его жизнь более уютной.

Комплектация: Лежанка, пульт управления температурой и таймером, вилка.

Варианты доставки

Выберите метод доставки

Ваша страна: США (United States)
Ваш город: Помона

Введите адресс доставки

Возможны задержки

Отзывы

Оставить отзыв о товаре
  • О других товарах
  • О магазине
Артём
5
отлично
Всё работает чётко , я сам слегка в начале протупил , пытаясь найти адаптер диагностической программой . А надо было найти его телефоном , ввести "1234" и потом программа прекрасно увидела адаптер . Быстрая доставка , я доволен .
23 сентября 2020
Полезный отзыв?
0
0
Олег Шишкалов
5
отлично
Все оперативно проконсультировали, отгрузили, получил, настроил, по ходу настройки были вопросы - также оперативно все ответили. Пользоваться программой - отдельная наука, надо быть осторожным. Если делать все четко, то супер вещь, но четкость и осторожность очень важны.
Седня первый раз пользовал - скинул межсервисный на VW Jetta - выставил 7500км/180 дней и все сработало.
Спасибо за классный девайс!
13 октября 2017
Полезный отзыв?
1
0
elm327club
Олег Шишкалов, Благодарим Вас, Олег, за столь развернутый и приятный отзыв! Будем рады новым заказам
16 октября 2017
Полезный отзыв?
0
0
Еще комментарии
Мастюгин Константин Александрович
5
отлично
Пришел в г. Мурманск быстро - на 6 день (курьер СДЭК доставил на дом). Авто - RX350, 2006 года (европеец). Рекомендуемое приложение Carista OBD2 подключается, но работать с данной моделью авто отказалось.
Подключился и работает в iOs (iPhone 11) через Car Scanner. Выдает параметры и ошибки. Позволяет сбрасывать ошибки (чтобы не светились индикаторы на панели приборов). Выводимых в Car Scanner параметров и возможностей приложения достаточно, чтобы не оплачивать подписку (529 руб. пожизненно). Другие приложения либо не русифицированы, либо русифицированы частично, а также с замороченным меню.

Вывод: процедурой покупки (в том числе грамотная и оперативная поддержка по WhatsApp) и адаптером доволен.
Рекомендую.
04 апреля 2020
Полезный отзыв?
1
0
elm327club
Мастюгин Константин Александрович, Благодарим за отзыв! Обращайтесь!
04 апреля 2020
Полезный отзыв?
0
0
Еще комментарии
Алексей
5
отлично
прислали быстро, всё работает отлично. я очень доволен.
05 июня 2020
Полезный отзыв?
0
0
elm327club
Алексей, Благодарим за отзыв!
05 июня 2020
Полезный отзыв?
0
0
Еще комментарии

Отзыв о товаре Автосканер RenoLink OBD2 V1.99

Константин Николаевич
5
отлично
RENOLINK OBD2 V1.87
Рабочий и сканер и прога с диска.
Вопросов нет.
24 апреля 2021
Полезный отзыв?
0
0
Еще отзывы

В Вашей корзине что-то есть!

Если Вы передумали оформлять заказ сейчас, давайте мы сохраним Вашу корзину, и напомним о ней завтра?