Ваша корзина пуста. Перед тем, как оформить заказ, добавьте в корзину желаемые товары.

Россия   8 800 200-76-14
Москва+7 495 128-73-45
Связаться с нами:
Пенал большой 3 отделения розовыйСолнцезащитные очки квадратные с текстурной дужкой Черный/красный

Система контроля давления в шинах TPMS для мотоцикла T5 - внутренние датчики

Система контроля давления в шинах TPMS для мотоцикла T5 - внутренние датчики

6 990 6 390
экономия: 600
В наличии

Отгрузка в течение 24 часов

Гарантия 5 лет

Бесплатная доставка
при сумме заказа
от 3900 рублей и предоплате

Подарок в каждом заказе

Описание товара

TPMS(Tire Pressure Monitoring System)  - Система контроля давления и температуры в шинах. Комплект состоит из 2-х датчиков температуры/давления и одной системной панели с дисплеем. На дисплей выводится вся информация о состоянии давления и температуры в шинах. При отклонении показателей от нормы система незамедлительно выводит информацию на дисплей и обращает внимание на себя аварийным звуковым сигналом. Питание от USB.

Водо и пыленепроницаемый беспроводной ЖК-дисплей.
Мониторинг данных в реальном времени.
При отклонении давления в шинах или
изменение температуры , монитор отправить аудиовизуальное сообщение, чтобы привлечь внимание водителя.

Особенности

    Встроенный аккумулятор 850 мАч
    Цветной LCD-дисплей
    Контроль давления и температуры 2 шин
    Автоматическое включение/отключение ( чувствительность к вибрации при запущенном двигателе)
    Магнитный кабель зарядки


Внутренний датчик (устанавливается во внутрь колеса)

        Простота установки
        Срок службы батареи около 2 лет
        Водонепроницаемый корпус
        Рабочая температура:-20 С +80 С
        Диапазон измеряемого уровня давления: 0 - 5 Бар / Атм.
        Влагозащита - IP67
        Размеры датчиков: 5х2,1см


Уведомления:

    Низкое давление/высокая температура/Низкий уровень заряда батареи

Варианты доставки

Выберите метод доставки

Ваша страна: США (United States)
Ваш город: Помона

Введите адресс доставки

Возможны задержки

Отзывы

Оставить отзыв о товаре
  • О других товарах
  • О магазине
Сабан Ольга Игоревна
5
отлично
Заказ пришел очень быстро, подключение к ноуту - все работает. На машине завтра опробуем, СПАСИБО!!
30 октября 2020
Полезный отзыв?
1
0

Отзыв о товаре Автосканер BMW INPA K+DCAN

Валерий Александрович
5
отлично
пришло очень быстро. качество хорошее,комплект полный+ сюрприз). всë работает. выражаю огромную благодарность
29 августа 2020
Полезный отзыв?
0
0
elm327club
Валерий Александрович, Будем рады новым заказам!
01 сентября 2020
Полезный отзыв?
0
0
Еще комментарии
Михайлов Игорь Андреевич
5
отлично
Пуско-зарядное устройство HIGH POWER TM18 16000 MAH получил, комплектация полная описанию, покупкой очень доволен. Сразу пошёл проверять на предмет заводки машины t-12, аккумулятор 8,6, 2 дня без заводки, подключил, машина FORD 2,0л. завелась с первого раза (с пол тыка), зарядил смартфон и это всё за одно деление, ноутбук проработал более 2х часов. Покупка отличная, радует. Спасибо сотрудникам магазина, очень внимательные и отзывчивые.
16 января 2019
Полезный отзыв?
0
0
elm327club
Михайлов Игорь Андреевич, Благодарим Вас за столь развернутый и приятный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам!
16 января 2019
Полезный отзыв?
0
0
Еще комментарии
Вадим Александрович Коклихин
5
отлично
Огромное спасибо. Сканер работает отлично и без нареканий. При установке ПО на ноут нужна была помощь и звонил менеджерам. Ответ получил мгновенно и по электронной почте и по телефону. Всё супер. Рекомендую этот интернет магазин.
16 октября 2020
Полезный отзыв?
0
0
elm327club
Вадим Александрович Коклихин, Спасибо за отзыв!
03 ноября 2020
Полезный отзыв?
0
0
Еще комментарии
Кражан Сергей Андреевич
5
отлично
Заказ пришол очень быстро,установил,правда устанавливал самостоятельно, с первого раза не получилось,как говориться голова не для того чтоб шапку насить зашол в настройки планшета убрал запреты ссылка скачалось быстро,абновление часа два скачивал.Вопщем мне нравиться для автосервиса хорошая штука.
29 марта 2020
Полезный отзыв?
0
0
elm327club
Кражан Сергей Андреевич, Спасибо за отзыв!
30 марта 2020
Полезный отзыв?
0
0
Еще комментарии
Еще отзывы

В Вашей корзине что-то есть!

Если Вы передумали оформлять заказ сейчас, давайте мы сохраним Вашу корзину, и напомним о ней завтра?