Ваша корзина пуста. Перед тем, как оформить заказ, добавьте в корзину желаемые товары.

Россия   8 800 200-76-14
Москва+7 495 128-73-45
Связаться с нами:
Щетка для чистки цепи велосипеда или мотоциклаПортативный термопринтер NIIMBOT B21 красный

Кресло гамак подвесной Серый

Кресло гамак подвесной Серый

4 890 3 690
экономия: 1 200
Ожидается

Отгрузка в течение 24 часов

Гарантия 5 лет

Бесплатная доставка
при сумме заказа
от 3900 рублей и предоплате

Подарок в каждом заказе

Описание товара

Качели садовые прекрасно подойдут для дома, дачи и будут отличным подарком для взрослых и детей. Классический дизайн легко впишется и дополнит интерьер как квартиры, так и загородного дома как стильная садовая мебель.

В тканевом гамаке можно уютно расположиться с любимой книгой в руках, спрятаться от жары в тени деревьев и подремать. Гамак оборудован надежным крючком для крепления, двумя мягкими подушками, боковым карманом.

Экологичные, прочные материалы позволяют использовать на улице в полной мере, устойчив к влаге и переменам температур.

Подвесные качели или просто кресло-гамак в собранном виде малогабаритен, легко крепится на точку подвеса, к потолку или точку подвеса (идет в комплекте с гамаком).

Выдерживают нагрузку до 120 кг.

Характеристики:

Ткань :70% хлопок ,30% полиэстер.

Деревянная планка. Ширина 100 см.

2 подушки 40х40 см.

Размер гамака 100х130 см

Комплект крепежа: Подвес, 4 самореза по дереву, 4 анкерных дюбеля для бетона, 2 карабина, цепь.

Варианты доставки

Выберите метод доставки

Ваша страна: США (United States)
Ваш город: Колумбус

Введите адресс доставки

Возможны задержки

Отзывы

Оставить отзыв о товаре
  • О других товарах
  • О магазине
Кругликов Дмитрий Михайлович
5
отлично
Пришла модель JX29 два крайних светодиодов не работают но средние со своей работой справляются зарядил 2 смартфона ноутбук машину ещё не заводил как заведу дополню отзыв пока покупкой доволен магазину оценка 5+
23 февраля 2020
Полезный отзыв?
0
0
elm327club
Кругликов Дмитрий Михайлович, Спасибо за отзыв!
29 февраля 2020
Полезный отзыв?
0
0
Еще комментарии
Мастюгин Константин Александрович
5
отлично
Пришел в г. Мурманск быстро - на 6 день (курьер СДЭК доставил на дом). Авто - RX350, 2006 года (европеец). Рекомендуемое приложение Carista OBD2 подключается, но работать с данной моделью авто отказалось.
Подключился и работает в iOs (iPhone 11) через Car Scanner. Выдает параметры и ошибки. Позволяет сбрасывать ошибки (чтобы не светились индикаторы на панели приборов). Выводимых в Car Scanner параметров и возможностей приложения достаточно, чтобы не оплачивать подписку (529 руб. пожизненно). Другие приложения либо не русифицированы, либо русифицированы частично, а также с замороченным меню.

Вывод: процедурой покупки (в том числе грамотная и оперативная поддержка по WhatsApp) и адаптером доволен.
Рекомендую.
04 апреля 2020
Полезный отзыв?
1
0
elm327club
Мастюгин Константин Александрович, Благодарим за отзыв! Обращайтесь!
04 апреля 2020
Полезный отзыв?
0
0
Еще комментарии
Миткеев Виталий Михайлович
5
отлично
Долгое время выбирал мультимарочник, остановился на Launch EasyDiag 3.0. При заказе ошибся с адресом доставки, позвонил консультантам, ответили быстро все поправили и вуаля через 11 дней он у меня в Иркутской области, качество достойное все работает и обновляется. В общем доволен как удав. Буду рекомендовать магазин друзьям и знакомым. Вам желаю процветания и хороших клиентов. Спасибо!
19 августа 2020
Полезный отзыв?
0
0
elm327club
Миткеев Виталий Михайлович, Благодарим за отзыв!
19 августа 2020
Полезный отзыв?
0
0
Еще комментарии
Дмитрий
5
отлично
Все работает, спасибо!
23 сентября 2017
Полезный отзыв?
1
0
Администратор Elm327Club
Дмитрий , Благодарим Вас за отзыв!
23 сентября 2017
Полезный отзыв?
0
0
Еще комментарии

Отзыв о товаре Автосканер GM MDI 2

Садртдинов Мадарик Фанузович
5
отлично
все пришло довольно быстро, понравилось отсутствие ожидания при заказе звонка менеджера.
11 октября 2020
Полезный отзыв?
0
0
Еще отзывы

В Вашей корзине что-то есть!

Если Вы передумали оформлять заказ сейчас, давайте мы сохраним Вашу корзину, и напомним о ней завтра?