Ваша корзина пуста. Перед тем, как оформить заказ, добавьте в корзину желаемые товары.

Россия   8 800 200-76-14
Москва+7 495 128-73-45
Связаться с нами:
Переходник 20 Pin - OBD 2 16 Pin для BMWПарктроник с цветным дисплеем Y-79360 8 датчиков синий цвет

Вакуумный упаковщик DZ-300A

Вакуумный упаковщик DZ-300A

14 990 13 190
экономия: 1 800
В наличии

Отгрузка в течение 24 часов

Гарантия 5 лет

Бесплатная доставка
при сумме заказа
от 3900 рублей и предоплате

Подарок в каждом заказе

Описание товара

Вакуумный упаковщик DZ-300A предназначен для упаковки пищевой продукции в вакуумные пакеты. Вакуумный упаковщик создан для предотвращения от плесневения, гниения, окисления, защищает от сырости, сохраняет свежесть и качество пищевых продуктов, продлевая период их хранения.

Важной особенностью этого вакууматора является то, что он может работать только(!) с глянцевыми пакетами. Они гораздо дешевле, чем рифлёные.

Оборудование может использовать различные комбинации упаковочных пленок, такие как:

  • полиэстер/полиэтилен;
  • нейлон/полиэтилен;
  • полипропилен/полиэтилен;
  • полиэстер/нейлон/алюминиевая фольга/PE пленка;
  • алюминиевая фольга/PE пленка;
  • другие многослойные материалы.

Вакуумный упаковщик прост в эксплуатации, имеет высокую производительность, высококачественную конструкцию, а также легок в обслуживании.

Основные элементы управления: регулируемый таймер запайки и индикатор автоматической сигнализации перегрева. Еще одним преимуществом, является компактная структура, малый объем и вес, низкое энергопотребление, высокая чувствительность, простота эксплуатации и ремонта.

Бытовой вакуумный упаковщик состоит из системы управления, нагревательного блока и вакуумной установки. Все элементы упаковщика соответствуют современным международным технологиям управления и осуществляют автоматизацию процесса вакуумной упаковки.

Характеристики:


Мощность, кВт 0.02

Вес нетто, кг 2.5

Габариты товара, ДхШхВ, мм 350x140x73

Вес брутто, кг 2,5

Габариты упаковки ДхШхВ, мм 380x190x100

Напряжение/Частота 220/50

Упаковка Картонная коробка

Варианты доставки

Выберите метод доставки

Ваша страна: США (United States)
Ваш город: Помона

Введите адресс доставки

Возможны задержки

Отзывы

Оставить отзыв о товаре
  • О других товарах
  • О магазине
Курбанов Рафиль Фанисович
5
отлично
Здравствуйте. Покупкой товара очень доволен. Товар пришел за два дня. Продавец отправил качественный товар. Тех Поддержка работает на 5 с плюсом. Советую покупать товары именно в этом магазине. Ждем еще пополнении ассортиментов товаров.
27 июня 2020
Полезный отзыв?
0
0
Корнеев Алексей Николаевич
5
отлично
Вчера забрал активатор из офиса СДЕКа. Доставка заняла 3 дня. Из Москвы в Москву. :) Сразу пошел к машине, вставил крону в активатор, запрограммировал колеса. Все получилось с первого раза. Спасибо.
02 декабря 2020
Полезный отзыв?
0
0
elm327club
Корнеев Алексей Николаевич, Благодарим за обратную связь!
02 декабря 2020
Полезный отзыв?
0
0
Еще комментарии
Бескишков Сергей Дмитриевич
5
отлично
Эндоскоп пока только проверил на работоспособность. Отлично показывает предметы вблизи, хорошо светит. Получил что ожидал. Соотношение цена-качество отличное.
06 октября 2020
Полезный отзыв?
0
0
Александр
5
отлично
Заказ оформлен 26.08.2020, доставлен в г.Южноуральск, Челябинской области 01.09.2020 ТК СДЭК. Автомашина Lada
XRAY Cross 2018г. Данный адаптер подключился и работает в программе Obd Amy (андроид). Ошибки считывает и сбрасывает. Покупкой доволен, спасибо.
01 сентября 2020
Полезный отзыв?
0
0
elm327club
Александр, Спасибо за заказ! Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей.
01 сентября 2020
Полезный отзыв?
0
0
Еще комментарии
Цветков Андрей Николаевич
5
отлично
Спасибо за адаптер ELM327 все работает отлично сопрягается и с мобильным устройством и с ПК. Программ для ELM327 полно в инете есть люди которые выкладывают проги платные бесплатно ищите и найдете.
Спасибо за товар удачи и добра вам.
04 февраля 2021
Полезный отзыв?
0
0
Еще отзывы

В Вашей корзине что-то есть!

Если Вы передумали оформлять заказ сейчас, давайте мы сохраним Вашу корзину, и напомним о ней завтра?