Ваша корзина пуста. Перед тем, как оформить заказ, добавьте в корзину желаемые товары.

Россия   8 800 200-76-14
Москва+7 495 128-73-45
Связаться с нами:
Ангельские глазки RGB с поворотником 100мм 2шт.Удлинитель OBD 2 с выключателем питания

Разъем OBD2 папа c проводом

Разъем OBD2 папа c проводом

1 550 1 250
экономия: 300
В наличии

Отгрузка в течение 24 часов

Гарантия 5 лет

Бесплатная доставка
при сумме заказа
от 3900 рублей и предоплате

Подарок в каждом заказе

Описание товара

16 контактный разъем (папа)
Длина:30 см

Варианты доставки

Выберите метод доставки

Ваша страна: США (United States)
Ваш город: Помона

Введите адресс доставки

Возможны задержки

Отзывы

Оставить отзыв о товаре
  • О других товарах
  • О магазине

Отзыв о товаре Адаптер Elm327 Wi-Fi v1.5

Петухов Олег Михайлович
5
отлично
АДАПТЕР ELM327 WI-FI V1.5 - рабочий. Быстро определился на магнитоле, без всяких заморочек. Показывает все параметры двигателя (KIA Sportage 2009г. бензин). Определяет ошибки в мозгах автомобиля и стирает их.
15 октября 2019
Полезный отзыв?
0
0

Отзыв о товаре Лазерная стоп-линия

Потапов Андрей Николаевич
5
отлично
Всё работает! Спасибо.
02 октября 2020
Полезный отзыв?
0
0
elm327club
Потапов Андрей Николаевич, Спасибо за отзыв!
12 октября 2020
Полезный отзыв?
0
0
Еще комментарии
Юдин Николай Николаевич
5
отлично
Качество товара отличное,доставка быстрая+ прислали подарок.Вообщем очень доволен магазином.
03 марта 2018
Полезный отзыв?
0
0
elm327club
Юдин Николай Николаевич, Спасибо за отзыв!
05 марта 2018
Полезный отзыв?
0
0
Еще комментарии
Алексей
5
отлично
прислали быстро, всё работает отлично. я очень доволен.
05 июня 2020
Полезный отзыв?
0
0
elm327club
Алексей, Благодарим за отзыв!
05 июня 2020
Полезный отзыв?
0
0
Еще комментарии
heigh
5
отлично
Сканер доставили, работает. С момента заказа до момента, когда смог забрать со склада транспортной компании - 4 дня.
03 июля 2020
Полезный отзыв?
0
0
Еще отзывы

В Вашей корзине что-то есть!

Если Вы передумали оформлять заказ сейчас, давайте мы сохраним Вашу корзину, и напомним о ней завтра?