Ваша корзина пуста. Перед тем, как оформить заказ, добавьте в корзину желаемые товары.

Россия   8 800 200-76-14
Москва+7 495 128-73-45
Связаться с нами:
Светодиодная лампа P21W 1156 BA15S 1шт.Кольцо ангельских глазок 90мм с линзой Желтый 1 шт.

Эмулятор AdBlue 9 в 1 Full Chip

Эмулятор AdBlue 9 в 1 Full Chip

5 990 5 450
экономия: 540
В наличии

Отгрузка в течение 24 часов

Гарантия 5 лет

Бесплатная доставка
при сумме заказа
от 3900 рублей и предоплате

Подарок в каждом заказе

Описание товара

AdBlue 9 в 1- это эмулятор, имитирующий  сигналы с датчиков и блока эдблю, отвечающих за систему уменьшения вредных выхлопов и управляющего работой контроллера двигателя (SCR). Мощность двигателя после установки эмулятора практически не снижается, отпадает необходимость использовать жидкость адблю - время на облуживание сокращается, ровно как и эксплуатационные расходы.

Имитатор сигналов AdBlue предназначен для установки на грузовиках, автобусах и на других тяжелые транспортных средствах, соответствующих экологическим стандартам Euro 4 и Euro 5.

Расширенная версия AdBlue от базовой отличается функциями: возможностями установки на работающую SRC систему,  имитации датчика NOx,  удаления, а также  эмуляции работы системы SCR.
Не требует дополнительное програмное обеспечение!


Совместимость

  •     Mercedes-Benz (только с системой Bosch AdBlue);
  •     MAN;
  •     Scania;
  •     Iveco;
  •     Volvo;
  •     DAF;
  •     Renault;
  •     Ford;
  •     Двигатели Cummins.

Варианты доставки

Выберите метод доставки

Ваша страна: США (United States)
Ваш город: Колумбус

Введите адресс доставки

Возможны задержки

Отзывы

Оставить отзыв о товаре
  • О других товарах
  • О магазине
Мастюгин Константин Александрович
5
отлично
Пришел в г. Мурманск быстро - на 6 день (курьер СДЭК доставил на дом). Авто - RX350, 2006 года (европеец). Рекомендуемое приложение Carista OBD2 подключается, но работать с данной моделью авто отказалось.
Подключился и работает в iOs (iPhone 11) через Car Scanner. Выдает параметры и ошибки. Позволяет сбрасывать ошибки (чтобы не светились индикаторы на панели приборов). Выводимых в Car Scanner параметров и возможностей приложения достаточно, чтобы не оплачивать подписку (529 руб. пожизненно). Другие приложения либо не русифицированы, либо русифицированы частично, а также с замороченным меню.

Вывод: процедурой покупки (в том числе грамотная и оперативная поддержка по WhatsApp) и адаптером доволен.
Рекомендую.
04 апреля 2020
Полезный отзыв?
1
0
elm327club
Мастюгин Константин Александрович, Благодарим за отзыв! Обращайтесь!
04 апреля 2020
Полезный отзыв?
0
0
Еще комментарии
Артыс Адександр Владимирович
5
отлично
Хороший инструмент для экспресс диагностики. Пробовал на IPhone и на Андройде - без проблем!
02 декабря 2017
Полезный отзыв?
0
0
elm327club
Артыс Адександр Владимирович, Спасибо за отзыв!
04 декабря 2017
Полезный отзыв?
0
0
Еще комментарии
Сабан Ольга Игоревна
5
отлично
Заказ пришел очень быстро, подключение к ноуту - все работает. На машине завтра опробуем, СПАСИБО!!
30 октября 2020
Полезный отзыв?
1
0
Наталья Евгеньевна Шерстянова
4
хорошо
Быстро отправили датчики. Нам установили их в автосервисе. Проблема, что инструкция на английском языке. Еще нас предупредили, что данные на экране от датчика будут неточными, надо "отрегулировать" их. Надеемся, что датчики предупредят, если давление в какой шине сильно упадет.
09 августа 2020
Полезный отзыв?
0
0
elm327club
Наталья Евгеньевна Шерстянова, Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Мы учитываем комментарии клиентов, инструкция на русском языке уже разрабатывается нашим тех.отделом.
10 августа 2020
Полезный отзыв?
0
0
Еще комментарии

Отзыв о товаре Адаптер Elm327 Wi-Fi v1.5

Нечаев Владимир Леонидович
5
отлично
Посылка пришла быстро,установил всё без проблем машина шевроле авео т300,пока тестируют с разными программами,в целом товаром доволен,единственное надо было взять микро сканер.Спасибо!В дальнейшем буду у вас ещё делать заказы.
21 февраля 2021
Полезный отзыв?
0
0
Еще отзывы

В Вашей корзине что-то есть!

Если Вы передумали оформлять заказ сейчас, давайте мы сохраним Вашу корзину, и напомним о ней завтра?